LPG массаж: что это и где сделать недорого?

543

Если вы давно задумываетесь над посещением услуги по коррекции фигуры в Москве, стоит обратить внимание на такой действенный метод аппаратной косметологии, как LPG массаж. Это такой вид воздействия на тело, когда используются моторизированные ролики. Они движутся в различных направлениях, на разных скоростях и разминают как кожу человека, так и подкожную жировую клетчатку. Благодаря тому, что происходит сжигание портящих фигуру залежей, из тела полностью уходит лишняя жидкость вместе с вредными веществами, объемы ваши уходят, как вода в песок. На сайте КупиКупон вы сможете салоны, где предлагаются скидки, разные акции на LPG массаж.

В чем суть LPG-массажа?

Сегодня эта процедура является одним из самых востребованных видов аппаратной косметологии. LPG-массаж – это процедура, которая выполняется без оперативного вмешательства. Суть этой методики состоит в механическом воздействии на мышечные ткани и кожу. Благодаря этому процессу эти участки избавляются от лишней жидкости, вредных веществ,.

Показания к проведению процедуры:

  1. Мимические морщины.
  2. Обвисший подбородок.
  3. Отёчность, обезвоживание лица, нечеткий контур.
  4. Структурные изменения в подкожном слое.
  5. Отложение жиров на бёдрах.
  6. Наличие шрамов, рубцов, растяжек.
  7. Дряблость кожи лица и тела.

Когда будут видны результаты?

Вы начнете ощущать результаты уже после первого выполнения массажа. Обработанные участки станут не такими объемными, будет полностью устранена отечность, а также мелкие локальные жировые отложения. Ваша кожа станет более гладкой и мягкой. После 6 сеансов результаты усиливаются: ваша “апельсиновая корка” станет более гладкой, и вы действительно увидите существенные изменения в фигуре.

 Преимущества LPG-массажа

Неоспоримое преимущество этой методики состоит в том, что аппарат очень глубоко воздействует на кожу и подкожные ткани. Если сравнивать LPG-массаж с иными подобными процедурами, то эффект от него более быстрый и продолжительный. Такое воздействие стягивает кожу больше, чем на 30 процентов. Это самые высокие результаты, которые позволяют действенно бороться с возрастными изменениями и отложением жира.

Помимо того, такой массаж обеспечивает не только косметический, но и лечебный эффект. Он помогает бороться с радикулитом, варикозом, последствиями ожогов и т.д. Аппарат действует мягко, быстро расслабляет и успокаивает.