Что важно знать о вирусе гепатита С, чтобы избежать заражение

341

Вирусный гепатит С продолжает оставаться коварным и опасным заболеванием — в силу его природы и способности к постоянным мутациям нет смысла даже пытаться изобрести вакцину. Поэтому прививки нет и остается единственный способ защиты — осведомленность. Многие из нас читали избитую фразу “предупрежден — значит, вооружен”. Ее можно смело применит к вирусу гепатита С, так как, как показывает практика слышали о нем все, но реальное представление об опасности есть у единиц.

Пути инфицирования

Первое, что важно запомнить — вирус передается только через кровь. В редчайших ситуациях — через поврежденную слизистую. Наивно и опасно считать, что, если вы не относитесь к категории наркозависимых людей и проституток, то у вас есть иммунитет. Вирус не щадит ни бедных, ни богатых, ни молодых, ни старых, ни добропорядочных граждан, ни тех, кто относится к асоциальной группе. Он может настигнуть в таких местах, о которых мало кто подумает, как о зоне опасности.

Например, заразиться можно в больнице в манипуляционном кабинете или в кресле у стоматолога. Опасность подстерегает в парикмахерских и тату-салонах, при контакте с маникюршей/педикюршей. Также опасно пользоваться чужими предметами гигиены — хозяин бритвенного станка или хозяйка маникюрных ножниц могут быть носителями вируса и сами не знать об этом, чтобы вас предупредить.

Противовирусная терапия с применением Софосбувира

Терапия в настоящее время активно использует аналоговые препараты, которые демонстрируют высокую результативность и стоят в разы меньше оригиналов. Среди дженериков есть такие, в состав которых входит активное вещество Софосбувир. Продажа Софосбувира пока не разрешена на официальном уровне во многих странах и России, в том числе из-за отсутствия регистрации. Но купить Софосбувир недорогой в Москве вполне реально и для этого не нужно отправляться за Тридевять земель.

Понимая сложившуюся ситуацию и острую потребность в этих медикаментах, продажа Софосбувира в Москве была организована компаниями, которые создали и наладили работу профильных сайтов. Здесь можно просто заказать и оперативно получить недорогой Софосбувир в Москве. Курс лечения в 3 месяца при заказе второго препарата (лекарство применяется только при комплексном лечении) обойдется около 1 тысячи долларов США. Таким образом, продажа Софосбувира позволила людям со средним достатком начать лечение незамедлительно. Продажа Софосбувира в Москве спасла уже сотни тысяч жизней и продолжает дарить людям надежду, а с ней и жизнь.