Горящие туры в Грузию

168

Солнечная Грузия привлекает внимание красотой натуральной природы, уникальной самобытной культурой, историей, добродушными отзывчивыми жителями, завораживающими танцами, пением и хорошим настроением. И если вам давно хочется познакомиться с красотами этой страны, посетить старинные соборы и церкви, побывать в высоких горах или на побережье моря – горящие туры в Грузию открывают вам такую возможность. Заказать их можно без проблем. Стоимость их небольшая.

Курорты Грузии

Курорты Грузии делятся на горнолыжные, морские, а также лечебные. В качестве лечебных курортов выступают всем известные источники Боржоми, которые находятся в одноименном ущелье, а также не менее популярные места санаторного отдыха Саирме, Цхалтубо, Ахтала и Шови. Горнолыжные склоны представлены курортами Бакуриани и Гудаури. Морской отдых на побережьях предоставляют Кобулети, Батуми, Зеленый Мыс, Квариати, Сарпи и лазурные воды Аджарии. Наиболее мощной инфраструктурой славится город Тбилиси, тут также находится самое большое сосредоточие местных достопримечательностей.

К несомненным достоинствам горящего тура относятся:

  • всегда доступная цена;
  • широкий выбор: турагентства почти всегда имеют горящие туры – исключением может быть только разгар сезона;
  • возможные бонусы.

Лайфхаки

  • В Грузии практически повсюду можно пить воду из-под крана, поэтому питьевую воду можно не приобретать.
  • Соусы ткемали и сацебели дешевле приобретать в обычных супермаркетах, а специи и грузинский чай выгоднее купить на рынке на развес.
  • Торгуйтесь. В этой стране это уместно везде.

Отдых в Грузии – хороший выбор для тех, кто хочет получить максимум впечатлений от долгожданного отпуска. Это государство объединило в себе большое количество ярких исторических достопримечательностей, самых красивых пейзажей, интересных развлекательных комплексов и, естественно, вкусных гастрономических шедевров.

Каждая минута поездки в эту страну будет наполнена новыми, незабываемыми впечатлениями. Путевки в Грузию на сайте https://archeotour.ge/ стоят недорого, а потому провести свой отпуск весело и с небольшим бюджетом будет не сложно.