Что подарить женщине — рекомендации интернет-магазина парфюмерии и косметики

433

Представляем к вашему вниманию практичные советы и идеи для подарка женщине. Множество идей и конкретных примеров того, что можно подарить девушке разного возраста и достатка.

День рождения, восьмое марта, Новый Год, день матери — это те праздники, когда одним букетом цветов и конфетами не обойтись. Очень важно подобрать такой презент, чтобы женщина была довольна в момент получения и при этом пользовалась им в дальнейшем.

Что подарить девушке 20-40 лет

Отличным подарком для молодой женщины станет набор профессиональной косметики, украшения, парфюм, кошелек, небольшой клатч для особых случаев. Выбрать такой подарок вы сможете только в том случае, когда вам хорошо известен вкус девушки. Если же девушка очень привередлива в подобных вещах или вы просто не знаете ее вкус, приобретать такой презент будет рисковым занятием. Девушкам также можно подарить махровое полотенце, халат, фен, плойку или утюжок для волос.

Девушке, которая является сотрудником крупной компании можно подарить папку или кожаный блокнот. Девушкам, которые водят машину можно подарить чехлы для кресел, пылесос для авто или навигатор. Особе, с которой вы находитесь в близких отношениях можно подарить тренажер для занятий.

Что подарить женщине 40-50 лет

Каждая женщина из этой возрастной категории будет рада, если вы ей подарите что-то для оформления дома и создания уюта. Отличным вариантом станет набор посуды, бокалы хрустальные, чайный сервиз.

Если девушка любит кофе, можно подарить кофе-машину или кофемолку. Если вы были у нее дома, то наверняка беспроигрышно сможете подобрать именно такой подарок, который ее заинтересует и станет отличным дополнением к интерьеру. Это может быть картина, часы, статуэтки. Можно также в качестве презента подобрать подушки или красивый плед. Любительницам отдыха на свежем воздухе можно подарить барбекю.

Подарок для женщины в возрасте

Нет такой женщины, которая хотела бы побыстрее постареть. Именно поэтому, для женщины в возрасте подходящим вариантом подарка станет сертификат в салон красоты или набор уходовой косметики.

Если женщину больше интересует здоровье, то подходящим подарком может стать тонометр или аппарат для измерения сахара в крови. Если женщина любит готовить, то оптимальным вариантом подарка станут кухонные весы, мясорубка, мультиварка или соковыжималка. Если она обожает гостей, которые чаще всего остаются с ночевкой, то хорошим подарком станет надувной матрас.

Что подарить девушке в интересном положении

Не стоит девушке в положении дарить подарок, который бы перекликался с ее нынешним состоянием. Лучше всего подарить ей набор для личного пользования или для дома. Отличным вариантом подарка в данном случае будет — сервиз, постельное белье, одеяло или плед. Если вы являетесь близкой подругой, то хорошим презентом станет теплый халат или кофемашина.

Подарки-впечатления

Очень часто, девушкам, которые не в чем не нуждаются, дарят подарки, которые вызывают массу эмоций. Такой подарок не поставишь на полку, но при этом эмоции останутся на долгие годы. К таким подаркам можно отнести:

  • Прыжок с парашютом. Он подойдет только в случае, если девушка очень любит подобного рода развлечения.
  • Урок верховой езды. Этот сюрприз однозначно придется по душе девушкам, которые обожают лошадей. Может быть, именно с помощью вашего подарка у девушки появится новое хобби.
  • Подарок-квест. Это вариант подарка для более молодых девушек. Провести квест можно абсолютно в любом городе.

Подарок собственными руками для девушки, у которой есть все

Что подарить богатой даме, если вы не можете себе позволить выделить на презент очень большую сумму денег? В этом случае можно смастерить оригинальный презент собственными руками. Это поможет существенным образом сэкономить. Подарком, сделанным собственными руками вы сможете на самом деле удивить женщину, которая может себе позволить абсолютно все.

Подходящим вариантом может стать:

  • Написанный вами стих. Любая девушка будет приятно удивлена, если специально для нее будет написано стихотворение. Вы можете написать его как самостоятельно, так и попросить об этом человека, который с радостью поможет вам за отдельную плату.
  • Сувениры, сделанные своими руками. Если вы увлекаетесь рукоделием, то всегда сможете смастерить приятный сюрприз для подруги. Это может быть картина на холсте, написанная вами, собственноручно сделанная рамка для фото, вязанный шарф или брошь сделанная своим руками. Вам необходимо будет приобрести материалы для рукоделия и затратить немного времени на изготовление сюрприза.
  • Блюдо, приготовленное вами, воспримется с двойной радостью, ведь во время приготовления вы вложили в него свою душу. Совершенно не имеет значения что именно вы будете готовить. Очень важно знать, что ваши угощения точно придутся по вкусу одариваемому. Важное значение в данном случае играет вид самого блюда. Если блюдо будет выглядеть неаппетитно, то у человека может даже не появится желания пробовать его.

Топ-10 подарков, которые точно не останутся без внимания

  1. абонемент в SPA — о таком подарке мечтает каждая девушка вне зависимости от возраста;
  2. мастер-класс на курс по флористике — этот подарок придется по душе как совсем юной девочке, так и женщине в возрасте;
  3. мастер-класс по управлению яхтой — отличный вариант для любительницы путешествий;
  4. фотосессия в студии у профессионального фотографа — подарок, который останется на долгую память;
  5. пошив обуви по замерам именинницы;
  6. запись сингла;
  7. сеанс релакса и наслаждения в бассейне — оптимальный вариант для девушки, которая все время проводит на работе;
  8. мастер-класс у лучшего визажиста в городе;
  9. мастер-класс живописи — оригинальный подарок для рукодельницы;
  10. полет на воздушном шаре не отставит равнодушной девушку, которая ищет новые эмоции.

Каждой женщине, какими состояниями она бы не владела, очень важно быть любимой и получать комплименты, заботу и внимание. Проявите свою фантазию и тогда ваш презент точно не останется без внимания.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на этой странице у вас есть возможность ознакомиться с тем, какие варианты может предложить интернет — магазин косметики и парфюмерии http://www.1mmtt.ru/ либо на другом ресурсе по вашему желанию.