10 популярных тенденций в стиле футболок

522

Современные тенденции футболок сделали уникальные стили более доступными с большим разнообразием тканей и интересных видов, которые раньше были доступны только в специализированных розничных магазинах.

Сегодня, благодаря таким компаниям, как Bella+Canvas, Next Level Apparel, Independent Trading, Кельтр и многим другим, мы можем предложить печать на заказ на одежде розничного качества, которая ломает стандартную форму футболок. Кроме того, поскольку начало каждого года требует свежего обновления нашего каталога одежды, это хорошее время, чтобы взглянуть на основные тенденции, набирающие обороты.

Вот 10 самых популярных тенденций в футболке и одежде, собранных из самых новых стилей, выходящих сегодня.

1. Tie-dye

Тенденция «tie-dye» все еще находится в зачаточном состоянии, но я уже назвал ее. Все знают, что если вы хотите быть современным и стильным, носите что-то винтажное, и мне кажется, что сейчас это верно как никогда. Окрашивание галстуков начинает возвращаться, так как появляется все больше образов в стиле 80-х и 90-х годов, посмотрите здесь keltr.ru/futbolki/tie-dye/ какое большое разнообразие футболок в стиле Tie-dye представлено на странице этого магазина.

 

Они сделаны из хлопково-полиэтиленового флисового материала средней плотности с настоящим рисунком, который уникален для каждой вещи. И это не единственное место, где мы наблюдаем появление этой тенденции. Другие подхватывают эту тенденцию, и я не удивлюсь, если по мере роста популярности мы увидим, что их становится все больше.

2. Минеральная стирка

Еще одна тенденция, вдохновленная винтажным стилем — минеральная стирка — снова в моде: все больше востребованы выцветшие и потертые цвета. Это воспоминание о джинсовой одежде 80-х годов с кислотной стиркой, которая теперь часто используется для придания уникальности футболкам и свитшотам.

Параллельно с предыдущими примерами мы добавили пуловер с капюшоном и флисовые брюки с капюшоном Mineral Wash, которые выполнены из того же супер комфортного материала — хлопково-полиэтиленового флиса. Это еще одна тенденция, которая, как я ожидаю, будет развиваться в течение всего года, поскольку поношенные и выцветшие стили становятся все более популярными, и все больше людей тяготеют к такому неповторимому образу.

3. Выстиранные цвета

Обещаю, что это последняя тенденция в списке, связанная с цветом, но она действительно заслуживает упоминания. Выстиранные вещи стали очень популярны не только из-за нежного пастельного оттенка, но и благодаря своей роскошной мягкости. Процесс включает в себя интенсивную стирку готовой одежды — как вы уже догадались — которая смягчает цветовой тон и ткань.

4. Спущенное плечо

Спущенное плечо — это когда плечи одежды делаются очень широкими, так что верхняя часть рукава начинается ниже плеча. Эту тенденцию вы могли видеть в безразмерных футболках женского общества, но в последнее время она все чаще встречается в стилях, вдохновленных уличной одеждой.

Многие современные модели либо стильно приталенные, либо стильно завышенные и мешковатые. Спущенное плечо — одна из особенностей, которую я ожидаю увидеть в стилях, нацеленных на последний вариант.

5. Кроп-топ во всем

Эта тенденция уже давно набирает обороты, но мне кажется, что в 2021 году мы достигли пика популярности кроп-топов.

Теплые летние месяцы, конечно, самое популярное время, но я думаю, что это связано с тем, насколько вездесущими стали джинсы с высокой талией. Но, как и спущенное плечо, он популярен потому, что придает тому, что в противном случае было бы стандартной футболкой, модный вид простым и эффективным способом.

6. Мускулистые футболки

Тренд мускулистых футболок — это крутой и эдакий стиль, который появился в последний год или около того. Конечно, обычно это мужская вещь, но в последнее время мускулистые футболки вошли во множество женских стилей, и я ожидаю, что в этом году их будет еще больше.

7. Изогнутые подолы

Может быть, это и тонкий штрих, но добавленный изогнутый подол футболки или майки действительно придает ей вид, соответствующий розничному качеству. Это всего лишь небольшая особенность, но в последнее время производители все чаще добавляют ее для придания первоклассного вида и придания нижней части подола более интересной линии.

Это проявляется в футболке Long Body Crew, а также в некоторых женских моделях, таких как Flowy Side Slit Tank. Как и некоторые другие тенденции в этом списке, это простой и легкий способ придать футболке современный вид, и я думаю, что мы увидим, как это становится все более распространенным для типично стандартных стилей.

8. Треники с манжетами

Делать манжеты или не делать манжеты — это действительно то, в чем модные тенденции, кажется, ходят туда-сюда. Некоторое время тенденция была направлена на открытый низ, лодыжки без манжет и эластичные резинки на лодыжках стали отличительной чертой дешевых вещей, которые можно купить в Walmart.

Но опять же, современные тенденции, вдохновленные винтажем, вернули эластичную манжету на лодыжки, придав стилю непринужденный, мешковатый вид с зауженными лодыжками.

9. Французская махра

Как мы подробно рассказываем в нашем руководстве по тканям для футболок, новые и интересные материалы вносят огромную разницу в внешний вид и ощущения от различных стилей.

Французская махра — это вид трикотажной ткани, похожий на стандартный трикотаж для футболок, но с большими и более пушистыми петлями на изнаночной стороне. Обычно это ткань средней плотности, более толстая и теплая, чем футболка, но все же более тонкая, чем толстовки для холодной погоды.

В последнее время мы все чаще видим эту ткань, потому что она имеет первоклассный вид и ощущение, что очень нравится многим людям. Все они имеют ощущение легкой толстовки с мягким текстурированным трикотажем внутри, что очень удобно.

10. Флис

Итак, флис не является чем-то новым, но в последнее время он, похоже, стал самым популярным материалом для толстовок, и тонны тяжелых и даже легких толстовок рекламируют эту ткань. Почти наверняка это связано с его ультра мягким ощущением, которого жаждут многие люди, а мягкость стоит на первом месте в списке предпочтений каждого.

Флис — это не просто тепло — этот фасон кроп, ради всего святого — это безумная мягкость, которая придает одежде ощущение премиальности и комфорта.