Остановить выпадение волос можно без труда с помощью ромашки и лавра

345

Такая проблема является актуальной для многих людей, а для женщины является целой катастрофой. Причина выпадения волос может крыться в недостатке витаминов, в непрерывных стрессах и травмировании луковиц. Следствие выпадения – дискомфорт и непрезентабельный внешний вид. Но остановить выпадение волос можно с помощью ромашки и лаврового листа!

Ромашка и лавр: лучшее средство от выпадения волос

Чтобы избежать проблемы и не бороться с ее последствиями, предлагаем сегодняшний рецепт. Он достаточно прост. Состав можно приготовить в домашних условиях и использовать, когда это удобно.

Потребуется взять:

  • 30 грамм цветков ромашки;
  • 30 грамм лаврового листа;
  • 150 мл чистой воды.

Сделать средство легко: для этого лавр и ромашка заливаются кипяченой водой. Их оставляют настаиваться в течение 4 часов. После того, как состав настоялся, его процеживают.

Теперь можно приступать к применению. Для этого настой наносят на кожу головы и не смывают. Выдерживать состав на голове рекомендуется в течение 3 часов. Частота – до 3 раз в неделю.

Всего полный курс составляет 2-3 недели. Согласно отзывам наших читателей, средство реально работает! Попробуйте и вы спасти свою шевелюру!

Источник: ladylife.site